, новинка

Опубликовано: 25.2.2018

Карсон Тейт разрушает мифы о тайм-менеджменте и делится наблюдением: продуктивность зависит от типа мышления, особенностей личности и характера, манеры общения и способа восприятия информации, ведь прошлые системы эффективности устарели.

Тейт помогла тысячам людей организовать их время и стать более продуктивными.

5 ключевых идей книги:

5) Иногда беспорядок на рабочем месте может помочь вашей продуктивности.

4) Определите, какой тип коммуникации для вас эффективен и в каких ситуациях.

2) Для того, чтобы определить свой тип продуктивности, нужно понять типы продуктивности окружающих — боссов, коллег, сотрудников и членов семьи.

3) Важно определить инструменты, которые вы будете использовать для эффективности: от ручки, которой вы пишете, до обстановки офиса.

Проверенные методы и инструменты, с которыми вы познакомитесь, созданы именно для повышения рабочей продуктивности. Книга снабжена удобной картой, так что читатель сможет путешествовать по книге и её советам.

Книга поможет использовать особенности своей личности для эффективной работы. Как отмечает автор, книга актуальна в эпоху сверхзанятости, когда мы мы редко осознаём, что такой образ жизни лишает нас самого ценного: времени, свободы и смысла. «Если вы устали, измучились и отчаянно ищете способ избавиться от стресса и хаоса в своей жизни, то вы взяли в руки правильную книгу», — пишет Тейт. Книга шаг за шагом расскажет, как адаптировать систему под себя и использовать для своей продуктивности.

1) Большинство из нас подходит под четыре категории:

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться