Секреты: презентация клипа всегда буду с тобой алексей воробьев

Опубликовано: 21.2.2020
презентация клипа всегда буду с тобой алексей воробьев

В числе гостей, которым посчастливилось первыми увидеть клип, были коллеги Воробьева по сериалу «Деффчонки» – Полина Максимова, Галина Боб, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова и Родион Юрин, певцы и актеры – Кирилл Сафонов и Саша Савельева с Ирой Тоневой, Митя Фомин, Ксюша Новикова и Нелли Ермолаева, Настя Макеева и Эвелина Бледанс.

Клип представляет собой историю любви, такую нежную, искреннюю и трогательную, что на нее можно смотреть неустанно. Наверное, поэтому клип показывали на бис три раза. Паша Королев предстал в роли юного Алексея Воробьева, а Настя Дворянская сыграла роль его возлюбленной в юности. На наших глазах зарождаются чувства, и мы видим, что слова Леши «Всегда буду с тобой» – чистая правда.

Весь интернет прогремел новостью, что Алексей обзавелся детьми, и я решила поинтересоваться, не боится ли он оставлять детей здесь без своего присмотра?

Мария: Являются ли они стимулом к возвращению в Москву?

Алексей: На самом деле мы всегда ждем момента, когда окажемся вместе в студии. Ведь весь этот съемочный процесс – это всегда драйв, ржач, и это всегда очень круто и весело.

Фото: Иван Журавлев

Алексей Вробьев: Я знаю точно, что они в надежных руках. У Паши есть педагог по танцам, у Насти педагог по вокалу, и я знаю, что они занимаются делом. А все, что мне нужно, я могу контролировать даже из-за границы. Мы всегда на связи. Современное общение предлагает большой выбор – скайп, твиттер, ватсап и прочее. Я знаю, где они, что они делают, я в курсе всего того, что происходит в их жизни, потому что они теперь часть и моей жизни.

Репортаж: Марии Прокопченко

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться