15 крутых идей, по просьбам читателей

Опубликовано: 27.10.2019
что подарить парню на 14 февраля: 15 крутых идей

Эти практичные и романтичные подарки точно порадуют вашу вторую половинку.

Отличный вариант романтичного подарка. Вещи, которые можно разделить с любимым человеком, помогут не только сильнее сблизиться на начальном этапе отношений, но и укрепят уже сложившуюся связь. Вы будете вспоминать друг о друге, надевая парные футболки или кофты. Одинаковые кружки и даже брелоки могут стать важной деталью, с которой будут связаны приятные эмоции и воспоминания.

Любителю спорта и регулярных тренировок можно подарить полезный инвентарь. Это могут быть, например, гантели разного веса, утяжелители, перчатки для защиты рук с противоскользящим покрытием или настенный турник для подтягиваний.

Компактная Bluetooth-колонка поможет создать приятную атмосферу или устроить весёлую вечеринку в любом месте. Хорошо, если гаджет не только выдаёт качественный звук, но и защищён от воды. Также приятным дополнением может быть встроенный микрофон с шумоподавлением для телефонных разговоров в режиме громкой связи.

Термокружка с горячим чаем или кофе точно понадобится в машине зимой. Она сохраняет температуру напитка благодаря двойным стенкам корпуса и плотно закрывающейся крышке. Можно выбрать модель с питанием от прикуривателя или более универсальную с USB-подключением, которую легко использовать не только в машине, но и, например, на рабочем месте.

Простой подарок, которым можно показать любовь. Рисунок будет меняться или проявляться под действием горячего напитка. Самый очевидный вариант — изображение сердца. Но можно найти что-то менее прямолинейное: например, кружку с любимым персонажем или символом. Особенно приятно, когда такой привычный предмет связан с общими интересами и напоминает о вещах, которые понятны только вам двоим.

Возлюбленному понравится смартфон в стильном корпусе с мощной начинкой и продвинутыми камерами. Это не обязательно должен быть дорогой флагман. Среди более доступных моделей есть хорошие аппараты, которые точно порадуют нового владельца.

Быстрый портативный диск пригодится для переноса или хранения резервных копий важных файлов. Особенно внешний SSD-накопитель будет полезен при работе с объёмными медиафайлами. Ваш парень точно обрадуется такому подарку.

Такой подарок покажет вашу заботу о любимом человеке. Он сможет брать с собой приготовленную вами вкусную еду и подогревать её без микроволновки. Каждый день во время обеда он будет думать о вас и ваших кулинарных способностях.

А этот подарок согреет вашего любимого, когда вас не будет рядом. Лёгкий и компактный термос можно везде носить с собой. Он будет поддерживать температуру напитка в течение нескольких часов.

Этот подарок пригодится в автомобиле, дома или на рабочем месте. С помощью держателя смартфон можно закрепить на лобовом стекле или ровно установить на столе. Так получится использовать гаджет в роли навигатора, видеорегистратора или веб-камеры. Лучше найти модель с шарниром, что позволяет выбирать удобный угол расположения.

Подарок для тех, у кого много гаджетов. Желательно, чтобы внешний аккумулятор поддерживал стандарт быстрой зарядки, был защищён от перепада температур и прочих аномалий, а также мог заряжать устройства вроде наушников и фитнес-браслетов.

В зависимости от оснащения квадрокоптер может послужить в качестве занятной радиоуправляемой игрушки или передвижной камеры, способной снимать фотографии и видео с необычных ракурсов. Вы будете делать совместные романтичные снимки, а при наличии двух устройств сможете развлечься и воздушными гонками.

Экшен-камера станет замечательным подарком для любителей активного отдыха. Дополнить её можно набором аксессуаров: различными креплениями, шарнирами, штативами и защитным боксом для съёмки в воде.

Фитнес-браслет позволит отслеживать сердцебиение и другие показатели во время ходьбы, бега, плавания, силовых упражнений и других тренировок. Гаджета с небольшим монохромным экраном может быть достаточно. Но куда больше парня впечатлит устройство с цветным OLED-дисплеем, которое заменит часы и возьмёт часть функций смартфона на себя.

Классический элемент гардероба, который пригодится всегда. Сдержанный дизайн будет хорошо сочетаться и с костюмом, и с джинсами. А более яркую модель с крупной пряжкой можно надеть во время праздников и вечеринок.

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться