4 важнейших фактора, подборка

Опубликовано: 5.6.2018
как начать отношения правильно: 4 важнейших фактора

Для того чтобы удалось создать счастливые и гармоничные отношения, а впоследствии и семью, необходимо знать, как начать отношения правильно и как их развивать.

В современном мире люди не понимают, что к правильному началу отношений нужно подходить с огромной ответственностью. Отношения, семья – это на всю жизнь, а значит, это оказывает огромное влияние на уровень счастья и удовлетворённости человека.

— Приятный бонус от меня лично;

Любовь – это то, что нужно создать в процессе отношений. То есть настоящая любовь не возникает сама по себе и ничего общего с влюблённостью не имеет. Истинная любовь может начать проявляться через 5-10 лет после создания семьи в результате усилий, которые прикладывает хотя бы один из супругов.

Глупо не обращать внимание на недостатки человека, так как у многих людей такие недостатки сохраняются до конца жизни. Существует ряд критериев, по которым можно определить степень совместимости с потенциальным партнёром для отношений.

Поэтому я решил создать специальный курс в формате видео на тему «Как правильно начать отношения для последующего создания счастливой семьи»

Кстати, это методика построения правильных отношений проверена разумными психологами и их счастливыми клиентами.

Следует учитывать влияние гороскопа, положение человека в обществе, его взгляды на жизнь, тип личности и многое другое. Как начать отношения с человеком, который явно не подходит Вам по ряду критериев, но просто нравится? Разумный ответ: никак.

В большинстве отношений есть место частым скандалам, ссорам, недопониманию. Множество семей распадаются, не просуществовав и 5 лет. Одна из причин этого – это отсутствие знания о том, как создавать отношения правильно.

У двух людей, несмотря на их совместную симпатию и влюблённость, могут быть абсолютно разные взгляды на фундаментальные основы семейной жизни.

Чтобы перечислить и объяснить все критерии по выбору партнёра для правильного начала отношений, нужно написать не одну страницу текста. Поэтому я записал видео на эту тему, об этом ниже.

Чтобы по-настоящему научиться разбираться в вопросе разумного и правильного построения отношений необходимо изучить серьёзный объём знаний.

К примеру, если мы познакомились в клубе, где большинство людей ищут весёлых приключений и случайного секса, то будущее таких отношений очень туманное.

Разобравшись в этих понятиях, Вы сможете понять, как начать отношения правильно.

Эти слова могут показаться Вам революционными. Я имею в виду то, что перед тем, как заниматься сексом, нужно обсудить ряд важных жизненных вопросов и отношение к ним потенциального избранника или избранницы.

Многие путают эти понятия, считая их одинаковыми. Но эти понятия отличаются друг от друга.

Если мотивы создания отношений были низменные, то и совместная жизнь будет полна низменных вещей и негативных ситуаций. Если же мотивы были возвышенные, то это сплотит семью и поможет преодолеть трудности, которые обязательно возникают в жизни каждого человека и семьянина.

Поэтому следует проявить разумный подход к этому вопросу и досконально изучить его. В этом я постараюсь помочь Вам.

Возможно, Вы удивитесь, но существуют разные причины, по которым начинаются отношения. В зависимости от мотива, на основе которого создавались отношения, а затем и семья, протекает дальнейшая жизнь.

Делая это самостоятельно, Вам понадобится немало времени. При этом высока вероятность ошибиться.

Создать гармоничные отношения вполне реально. Для этого следует изучить ряд вопросов, касающихся правильного построения отношений.

Он состоит:

Итак, сейчас по пунктам перечислю основные факторы, в которых нужно разобраться, чтобы правильно начать отношения.

В этот курс вошли разумные практичные знания, которые используют наиболее известные психологи и лекторы в СНГ. Создав отношения и семью по рекомендациям, которые даны в курсе, Вы во много раз уменьшите вероятность развода и несчастливой жизни. Наоборот, Вы получите возможность создать и развивать гармоничные отношения, в которых основой будут счастье и взаимопонимание.

Есть ряд моментов будущей совместной жизни, которые обязательно нужно обсудить в самом начале отношений. Это вопросы, касающиеся детей, заработка денег, духовного развития, отдыха и т.д.

— 4 видеоурока по каждому из рассмотренных факторов;

— Книга «Счастье и успех внутри нас» в подарок.

Например, она хочет детей, причём в ближайшем будущем, а он даже думать не хочет об этом. На этой почве могут возникнуть серьёзные разногласия, которые часто приводят к разрыву отношения и распаду семьи.

Влюблённость – это то жгучее сладкое чувство по отношению к близкому человеку. Именно благодаря влюблённости люди создают семьи. Проблема в том, что влюблённость проходит довольно быстро. Её средняя продолжительность 1-3 года.

Если Вы разберётесь в этих вопросах достаточно тщательно, то тогда шансы допустить ошибку при создании отношений и семьи будут стремиться к 0.

Курс изъят из публичного доступа.

Делать это следует, потому что после того, как два человека позанимаются сексом, у них появляется сильная привязанность друг к другу. В результате они не могут увидеть друг в друге недостатки и трезво оценить перспективу их отношений.

Вот эти четыре фактора обязательно нужно изучить и усвоить, чтобы потом неожиданно не наступило разочарование в «неправильном» партнёре и несчастливых отношениях.

— 4 PDF чек-листа в дополнение к видеоурокам;

А когда мы встретили близкого человека на семинаре по духовному или нравственному развитию, и мы оба стремимся заниматься саморазвитием, то это однозначно увеличивает наши шансы сохранить семью и сделать её жизнь счастливой.

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться