Бесплатная нлп конференция стив павлина, подборка

Опубликовано: 1.7.2017
бесплатная нлп конференция стив павлина

«Стратегии Обучения» проводят бесплатную онлайн конференцию для людей, интересующихся личностным развитием. Все это называется Фестиваль НЛП (NLP Mindfest) и будет длиться 10 дней, начиная с 12 сентября 2011.

Пока программа еще не началась, и я не видел ее. Но я хотел сообщить вам об этом по двум причинам. Во-первых, это совершенно бесплатно. А во-вторых, я уже пользовался и готов рекомендовать такие продукты от «Стратегии Обучения», как Фотографическое Чтение (PhotoReading) и Аудио программы, воздействующие на подсознание (Paraliminals) и я знаю, что эта компания всегда выдает продукты высочайшего качества, и без колебания рекомендую вам эту конференцию.

Уникальность этого фестиваля еще и в том, что вы вероятно даже не слышали большинство имен выступающих экспертов. Думаю, это было сделано намеренно. «Стратегии Обучения» не  хотели выпускать еще один продукт на эту тему. Они решили собрать вместе и дать выступить экспертам, чьи методы и техники знакомы людям значительно лучше, чем их авторы.

Вероятно, вы ломаете голову, соображая, в чем же здесь подвох. Дело в том, что все выступления будут доступны только во время фестиваля. У вас будет 24 часа, чтобы прослушать каждое выступление. Если вы захотите приобрести запись и слушать их по окончании фестиваля, комплект можно будет купить после. Думаю, вы согласитесь, что это нормальное условие. Если вы просто хотите слушать все выступления – вы можете делать это совершенно бесплатно. Вы можете прослушать их по нескольку раз, прежде чем принять решение о покупке.

НЛП фестиваль – это серия онлайн аудио программ. Ежедневно выходят две программы, каждая около часа. Таким образом, за время конференции 20 различных экспертов будут делиться с вами своими знаниями.

Это некоммерческие программы, так что вам не будут чрезмерно досаждать рекламой или скрытыми продажами. Основной упор делается на развитии навыков, которые вы сможете применить немедленно. 

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться