Easyfinance представили сервис для официальных обращений в банки через соцсети, обновлено

Опубликовано: 1.2.2018
easyfinance представили сервис для официальных обращений в банки через соцсети

Приложение бесплатно для скачивания в Google Play и для своей работы требует только авторизации через Facebook, Twitter или Vkontakte.

Сервис создан анонимной командой разработчиков под эгидой магазина финансовых приложений BestFinApps, поддерживающего технологию EasyFinance Platform API. По словам Александра Попова, CEO EasyFinance, в скором времени в магазине появятся финансовые калькуляторы и специальные календари.

Компания EasyFinance.ru, известная своим сервисом по управлению личными финансами, запустила магазин финансовых приложений BestFinApps. Одним из первых в рамках нового проекта был представлен сервис «ЖАЛОБАнк»

Источник:futurebanking.ru

Размещение приложения в магазине позволяет разработчикам обратиться к 150000 пользователям EasyFinance.ru, бесплатно использовать облако EasyFinance.ru Platform и получать доходы от обычных пользователей и корпоративных клиентов. На вопрос, зачем PFM-компании магазин приложений, Попов ответил, что это продолжение концепции развития сервиса в полноценную финансовую платформу со своей экосистемой.

В приложении можно найти практически все банки, которые ведут официальные каналы в соцсетях – их более 150. Новые банки будут добавляться по мере появления их представительств в сети. Разработчики полагают, что оставив свою жалобу или предложение непосредственно на странице банка, клиент таким образом повысит вероятность решения своей проблемы. Банкам же этот сервис поможет своевременно реагировать на негатив и улучшить свою репутацию.

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться