Финансовый марафон фм-1, лайфхак

Опубликовано: 29.7.2017
финансовый марафон фм-1

Дорогой читатель!

«Здравствуйте, чем вы занимаетесь?» творит чудеса =)

Кстати, это оказался Евгений Колотилов, очень известный человек! На этой же конференции я познакомился еще со многими интересными людьми.

Как Ты уже заметил, все мои материалы объединены одной общей идеей – грамотному управлению своими личными финансами (деньгами, личным и семейным бюджетом).

Мой менталитет почему-то плохо воспринимал эту установку «Связи решают всё». Я всегда думала, что я САМА всё смогу. С опозданием на несколько лет приняла эту установку. Попробую наверстать упущенное.

А тех, кто предпочитает платные тренинги, то Вам сюда – в раздел "Мои тренинги"

Я делюсь со своими читателями своим опытом и наработками в этом направлении. Рассказываю про то, что сработало у меня. Привожу примеры из своей жизни

А пока посмотрите мое небольшое видео про то, как знакомиться с новыми людьми. для просмотра нажмите на черный треугольник в центре

Посмотри краткую инструкцию, которая позволит Тебе лучше ориентироваться на моем образовательном портале «Азбука Денег»

В т.ч. разбору различных способов увеличения своего личного дохода, обретению разумных «денежных» привычек, избавлению от всего того, что мешает двигаться к своим Целям.

P.S.

Фишка в том, чтобы1. попасть на правильное мероприятие2. с правильными людьми3. задать им правильный вопрос (ага, он самый =) )

Очень интересная идея! Начну реализовывать в жизни! Спасибо!

No related posts.

Здравствуйте! Понятия: правильное мероприятие, правильные люди, правильные вопросы. Для меня это то мероприятие, которое нужно, где появляются нужные люди, с которыми завязываются знакомства и возможные связи. По прошествии времени знакомства остаются или отпадают. И что делать, когда по прошествии некоторого времени от таких знакомств мало что остается? Как удерживать как можно больше связей?

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться