Интересное: супермаркеты в айя-напе

Опубликовано: 5.8.2019
супермаркеты в айя-напе

Обзор супермаркетов в Айя-Напе, дешевых и не очень. Где покупать продукты в Айя-Напе на Кипре.

Колбаса стоит 6,30 евро, сосиски 5,51-6,14 евро.

Обзор цен в супермаркете «Plus» в Айя-Напе. Колбаса в нарезке стоит от 2,12 евро, получше 3,59 вро.

Нужная всем вещь адаптеры для розеток стоит 1,5-2 евро. В отелях за них берут депозит 5 евро. Однако.

Дошираком питаться дорого, однако:)

Самый лучший дешевый супермаркет Айя-Напы — это «Plus». Самые лучшие цены, несколько магазинов в городе, есть холодильники, много холодных напитков. Большой выбор всего остального, здесь можно смело покупать подарки домой — оливки, масло, специи, сувениры, косметику с розой.

«Lidl» — лучший магазин по выбору и ценам, но находится он не в Айя-Напе, а в Протарасе. Ехать до супермаркета «Lidl» 5 км от Айя-Напы, кто на машине, для того недалеко.

Еще один ничем не примечательный супермаркет в Айя-Напе, довольно большая сеть в городе Айя-Напа и в Протарасе.

Второй дешевый супермаркет в Айя-Напе с хорошими ценами — «Univerce Incredible». Тоже отличные цены, большой выбор, оптом покупать выгоднее, чем поштучно. Оптом выходит дешевле, чем в «Plus». Но нет холодильников. Все продаётся теплое. Магазин напоминает склад.

Классный обзор, реальные фотографии. Искала информацию на разных сайтах, у вас самая интересная статья. Спасибо! Будет ходить в Плюс.

Есть свежие морепродукты, например охлажденный стейк из лосося 18 евро.

Полезно, познавательно.

Это был обзор супермаркетов в Айя-Напе. Если вы любите Кипр, подписывайтесь на обновления внизу данной статьи.

Чипсы стоят 2 евро, сухарики 0,93 евро, соусы для начос 3,25 евро.

Сыр стоит 1,97-3,35 евро.

Супермаркет в Айя-Напе «Rossos» — большая сеть небольших магазинов. Цены средние. Например, самая дешёвая бутылка воды 1,5 литра стоит 0,8 евро. А в «Plus» я покупаю воду за 0,39 евро.

Супермаркет в Айя-Напе «Best BUY» — не сложилась у меня любовь к этому супермаркету. Цены высокие, часто нет ценников, я как-то так взяла два обычных мороженых без цен, оказалось 5 евро. Неожиданно. Учитывая то, что в «Lidl» я брала мороженое за 0,59 евро. Везде реклама этого супермаркета, причём пишут, что типа «низкие цены». Но это не так. В общем, мне он абсолютно не нравится, и я его никому не советую.

Здесь есть все. Фрукты дешевле, чем на рынке. Например, клубника стоит 2 евро.

Есть в супермаркете «Plus» в Айя-Напе и так называемый «русский отдел». И как вы думаете, что они относят к «русской еде»? Печенье, сушки, гречка и … «Доширак»! Причем «Доширак» стоит 1,89 евро! Офигеть 🙂

Большой выбор алкоголя по отличным ценам. Можно купить нормальное вино за 3 евро по акции. Местный ром стоит 5,99 евро. Цены нужно смотреть наверху над бутылками на фото, не внизу, как у нас обычно указывают.

Познавательно, спасибо!

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться