Какие вопросы про покупку недвижимости, от наших читателей

Опубликовано: 7.4.2019
какие вопросы про покупку недвижимости

Друзья, автор семинара по недвижимости (Константин) просит чтобы Вы, как участник ему заранее прислали предварительные вопросы.

С уважением, Наталья.

Здравствуйте, Александр!Ваши семинары попали в самую точку, я давно уже думаю об этом — купить недвижимость за границей.не обязательно квартиру.Дома ведь тоже рассматриваются?Что останавливает?Банальная нехватка информации и, конечно, страх, что обманут. Языка то не знаю!Да и начать с главного — определить страну, город, район.Да и потом — как ее сдавать? Через агентство?В общем, пока вопросов больше, чем ответов.Научиться на семинаре хочу правильному подходу, предпринимательскому мышлению.А результатом стал бы первоначальный план, с чего начать, каков первый шаг?Хочется купить такую недвижимость, или три недвижимости, чтобы они были инвестиционно привлекательны, в одной жить, другие две сдавать.Но вот где выгоднее и как это правильно просчитать?Спасибо вам, что помогаете людям решиться сделать первый шаг. Елена Иноземцева

No related posts.

1-я причина. У меня нет достаточной суммы денег для покупки недвижимости.2-я. У меня нет представления, как совершать сделку по недвижимости.Вот это я хотел узнать на семинаре, все правила, секреты и тонкости приобретения недвижимости за границей.

Подробнее о семинаре по недвижимости, который состоится в это воскресенье, 10 июля, читайте ЗДЕСЬ

1) что Вас останавливает от покупки квартиры за границей

2) чему хотите научиться на семинаре

 

Поэтому напишите в комментарих к этой статье, плиз:

Ваши ответы нам сильно помогут!

Это был коммент от Нурлан Амирешев

Это поможет ему хорошенько подготовился к проведению семинара «Как купить себе квартиру за границей. На обычную зарплату обычного менеджера»:

Спасибо Вам за этот семинар!Я давно уже продумывала такое преобретение как квартира за рубежом. У меня дочь закончила сейчас Магистратуру в Китае (училась и живёт на юге Китая).Она ездит отдыхать на курорты Санья и сказала мне, что россияне охотно скупают на побережье Санья недвижимость.Я ей тогда и предложила продумать этот вопрос и всё узнать.А тут Вы подняли эту тему!Ещё раз спасибо!С уважением к Вам, Людмила.

3) какой оптимальный результат для себя ожидаете от семинара?

 

Здравствуйте, Александр.Конечно же я очень хочу купить квартиру за границей.Но от ее покупки меня останавливает отсутствие денег.Я не занимаюсь бизнесом.Но кризис не обошел и меня.Организация, в которой я работала, была ликвидирована.Пришлось искать новую работу.И покупка квартиры за границей осталась, как и была, мечтой.

 

1. Останавливает ограниченность средств для достижения всех желаемых целей. А какой одной цели отдать приоритет- не определился.Получение рентного дохода? Гнездышко у моря для семьи? Или спекуляция?2. Понять алгоритм покупки в турции и франции: список необходимых документов, их порядок получения и оформления, стоимость, посещения гос-органов, пошлины. Засады законодательные (изменение налогообложения в зависимости от различных факторов, правовой статус земель разного рода и стадии оформления, перепланировка) и фильтрация аферистов. Можно прям раздатку оформить с таблицей: этап/стоимость/срок. По россии я бы смог сам что-то подобное сделать 🙂Отдельно все то же для оформления местной ипотеки.3. Определить основные издержки для разных вариантов и отсечь заведомо рискованные варианты. Отработать практически алгоритм покупки 😉

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться