Лайфхак: леопардовый принт возвращается, как его носить

Опубликовано: 3.2.2020
леопардовый принт возвращается, как его носить

Вопрос на засыпку: когда вы в последний раз придумывали прическу с помощью платка? Как только прогноз погоды позволит отменить, наконец, шапки, у вас будет шанс потренироваться, а заодно при удачном результате подобрать к аксессуару для волос еще и идентичный оттенок красной помады.

Классная спортивная одежда мотивирует на новые рекорды – тут и исследования британских ученых не нужны, чтобы это подтвердить. Ну или как минимум подбадривает не пропускать занятия в спортзале в воскресенье хотя бы ради того, чтобы выгулять новые «хищные» легинсы.

Кто сказал мяу? Такое дикое животное из серебра и кристаллов каждая из нас пригреет у самого сердца, ведь из роскошной крупной броши этот аксессуар легко трансформируется в шейное украшение на цепочке по велению своей хозяйки.

Вот чему легко дать хорошую рекламу, так это нижнему белью с леопардовым принтом. Никакой вульгарности, только рассчитанная на все ходы вперед сексуальная провокация и никакой публичности – «звериный» комплект на вас увидят только избранные.

Марка Equipment делает вещи исключительно из шелка, а с рисунками работает аккуратно, избегая карнавального эффекта. Оцените, как в этой вещи доработан леопардовый принт: белый фон сделал его милее и элегантнее.

Еще одна вариация на тему лоферов – обуви с «языком» и металлическими цепочками спереди, которую популяризировала марка Gucci. На этот раз с леопардовым принтом и из очень подходящей по смыслу к этому принту ворсистой кожи.

Купальный сезон – он же сезон охоты на солнечные дни и роскошные пляжи, до которых можно добраться по доступной цене. Возьмите себе в битве за место под пальмой достойного напарника – купальник с леопардовым принтом.

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться