Необычные пельмени, новинка

Опубликовано: 17.9.2019
необычные пельмени

Мой муж обожает пельмени. А недавно моя свекровь научила меня просто восхитительному способу, как можно приготовить это аппетитное блюдо, даже если у тебя не хватает нужного количества фарша на него. Тут всё дело в двойной начинке!

© DepositPhotos

Убери тесто в пакет, поставь в теплое место на полчаса.

Приготовление

Вот и всё, двойные пельмени готовы. Приятного аппетита!

Совет редакции

Предлагаю тебе ознакомиться с 21 вариантами необычных пельменей со всего мира, которые нужно не только увидеть, но и обязательно попробовать хоть раз в жизни!

Классические пельмени с фаршем — это, конечно, хорошо, но почему бы не пойти дальше и не удивить своих домашних совершенно новым вкусом двойных пельменей. Домашние пельмени, в которых спрятана не одна, а целых две вкусные начинки, порадуют и маленьких, и взрослых. Такую вкуснятину не купишь в магазине!

Когда картофель будет готов, сделай из него пюре, а затем добавь в него чайную ложку сливочного масла и обжаренный лук. Тщательно всё перемешай.

Готовое тесто раскатай тонким пластом, а затем вырежи из него круглые лепешки, как на обычные пельмени. Сложи два кружка теста вместе.

Выложи на обе половинки будущего пельменя разную начинку, каждую со своей стороны.

Складывай тесто, как на обычный пельмень. Тщательно скрепи кончики.

Такие пельмени можно готовить двумя способами. Часть можно переложить на сковороду, на ту сторону, где фарш, и обжарить на небольшом огне со всех сторон.

Вторую часть пельменей можно сварить. Тут всё, как обычно: опусти пельмени в кипяток и вари до готовности.

Ингредиенты

Расскажи об этом прекрасном рецепте свои друзьям в соцсетях.

© DepositPhotos

Сложно поверить, но наши пельмени — не совсем традиционное блюдо, и его в разнообразных вариациях готовят по всему миру. Во многих странах — от Китая до Аргентины — наслаждаются этим блюдом, хотя оно может быть совершено не похоже на изделия из теста и фарша, к которым мы привыкли.

Для приготовления начинки отвари картофель и параллельно с этим обжарь на сковороде мелко нарезанный лук. Сыр натри на мелкой терке.

Добавь в фарш сыр, а затем посоли, поперчи и хорошенько перемешай.

Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет тебе, как приготовить двойные пельмени. Куда вкуснее обычных, ведь в них две начинки сразу. Муж постоянно просит добавки!

Причем варианты такой начинки могут быть любыми! Всё зависит от того, что есть у тебя в холодильнике на данный момент.

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться