Новинка: анджелина джоли питт

Опубликовано: 21.7.2019
анджелина джоли питт

Анджелина Джоли Питт (в девичестве Войт)

Еще в начале нулевых Анджелина по собственной инициативе стала работать от имени Организации Объединенных Наций в качестве посла доброй воли, в основном занимаясь вопросами гуманитарной помощи и борьбе с ВИЧ. По мере собственного развития в данной области, она приняла решение оставить актерскую деятельность, чтобы сосредоточиться на режиссуре и своих социальных проектах.

В 1996 году Анджелина стала женой своего британского коллеги по фильму «Хакеры» Джонни Ли Миллером. Брак продлился лишь год, хотя официальный развод был оформлен лишь в 1999. Оба позднее называли женитьбу «ошибкой молодости». По данным прессы, у актрисы случались и другие романы с партнерами по съемкам, но выйти замуж во второй раз она решилась лишь встретив Билли Боба Торнтона. Пара расписалась в 2000 году, но отношения вновь быстро покатились по наклонной. В 2004-м, во время съемок боевика «Мистер и Миссис Смит» Джоли закрутила роман с Брэдом Питтом, который еще был женат на Дженнифер Энистон, но под напором обаяния Анджелины быстро сдался, развелся с женой и нырнул в новые отношения, не просто став мужем новой возлюбленной, но и любящим папой для ее приемных детей. В 2006 году у пары родилась дочь, названная Шайло Нувель, в 2008-м близнецы: мальчик Нокс Леон и девочка Вивьен Маршелин. Также в семействе Джоли-Питт воспитываются усыновленные дети: сыновья Мэддокс Шиван и Пакс Тьен и дочь Захара Марли. В 2012 году Брэд и Анджелина, поддавшись уговорам детей, устроили свадебную церемонию. В 2016 Джоли подала на развод, мотивировав это тем, что Питт жестоко обращается с одним из приемных сыновей и злоупотребляет алкоголем. Бракоразводный процесс затянулся на значительное время и в 2018 году все еще остается не завершенным.

Звезда Голливуда и общественная деятельница мирового масштаба родилась в актерской семье и при рождении получила фамилию Войт. Ее отец, Джон Войт, оставил семью буквально год спустя после рождения младшей дочери ради развития карьеры и своих сторонних романов. Мама Анджелины и ее старшего брата Джеймса, Маршелин Бертран оставила собственную карьеру и сосредоточилась на детях. Впоследствии Анджелина взяла свое второе имя в качестве фамилии именно потому, что не ассоциировала себя с отцом. В юности девушка пробовала себя в модельном бизнесе, но жесткое и часто бесчеловечное отношение к моделям сильно пошатнуло ее психику, и она бросила эту профессию. С четырнадцати лет девушка погрузилась в мир самоуничтожения, наркотиков и сомнительных компаний. Однако амбиции давали о себе знать и Анджелина снималась в клипах, причем у таких звезд как TheRollingStones и Ленни Кравитц, играла в театре, пробовала себя в кино. Первым настоящим успехом стал триллер «Хакеры», после выхода которой она буквально проснулась знаменитой. Следует отметить, что за актрисой в значительной степени закрепилось амплуа женщины-супермена, а практически все ленты с ней — боевики о супершпионах. С 2007 года актриса стала пробовать себя в качестве режиссера, сосредоточившись на этнико-социальных драмах, которые снимала в различных странах, параллельно оказывая гуманитарную помощь местным жителям.

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться