Новинка: новинки мебельной отрасли уфы

Опубликовано: 25.6.2017
новинки мебельной отрасли уфы

 

Если каких-то пару десятков лет назад мы были рады купить что угодно, что есть в магазине, и даже «урвать по блату» любые тумбочки или шкафчики, то сейчас покупатель ходит по магазинам важной птицей, придирчиво рассматривая оттенок фасадов, качество фурнитуры и  удобство пользования.

Что приятно, значительного разнообразия достиг и внешний вид любой мебели. Хотите купить кровать в Уфе? А уже выбрали – квадратную или круглую? То, что раньше было картинкой в журналах, ждет нас теперь в выставочных салонах любых магазинов. Изголовье кованое, изголовье мягкое, изголовье фактурное, изголовье из массива дерева – современные кровати перестали быть лежаком для сна, теперь это главная скрипка в ансамбле, составляющем гармоничный интерьер спальни.

Теперь, когда у продавцов есть такая возможность, они готовы баловать и радовать своего потребителя, угождать ему и угадывать малейшие капризы. Хотите строгий  минимализм? Есть в наличии! Гламурный глянец? Любых цветов! Или хотите украсить необычным пескоструйным рисунком шкафы — Уфа готова предоставить и это! Патина, эффект благородной старины, тертая бронза? Вечной классики – огромное множество. Что приятно, качество у крупных продавцов не отстает от экстерьера.

«Фурнитура австрийская, покрытие европейское, мастера – отечественные, руки золотые!» гордо рапортуют рекламщики в своих призывах. И ведь правду говорят! За время бурного развития рынка, многие компании обросли крайне опытными мастерами, умеющими работать с любой затейливой иностранной новинкой. Как отмечают сами умельцы, с импортными составляющими работать намного удобнее. Электролобзик не рвет ламинированную кромку, дверные петли встают точно на место и крепко держат груз, ножки, действительно, оказываются одинаковыми и ровными и не требуют подгонки.

Уфа – достаточно крупный город, чтобы не только иметь торговлю привозными товарами, но и производить свое, удовлетворяя потребительский спрос. В том числе, конечно, и мебель.

Так что, теперь, при выборе мебели, вы можете смело ориентироваться на любые яркие фантазии или красивые иллюстрации – в Уфе есть все!

Очень модной в последнее время становится обивка «кареткой» — это напоминание о классике, об ушедших дворцовых временах. Такая мебель придает жилищу одновременно уютный, домашний и вместе с тем дворцовый и даже несколько пафосный вид. Любому неискушенному взгляду понятно: «каретка» не может стоить дешево! Но при этом, она такая мягко-упругая, что не нарушает гармонию спальни, не превращает отдых в бальный прием.

 

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться