Новое на сайте: автобусы в хошимине, автобус 152 из аэропорта хошимина

Опубликовано: 11.6.2018
автобусы в хошимине, автобус 152 из аэропорта хошимина

Ооо, спасибо большое за полезную информацию! Очень пригодится тем, кто поздно прилетает!

Наехал мотоцикл на пешеходном переходе, выхватил сумку и уехал http://travelinka.ru/esli-vas-ograbili-v-hoshimine-vietnam-chto-delat-adres-posolstva-hoshimin-ukrali-pasport-vo-vietname-ukrali-zagranpasport-v-hoshimine/

Я, к сожалению, там не была.

как можно добраться из аэропорта до причала, откуда катера «ракеты» ходят до вунгтау? на автобусе можно?

Здравствуйте. А как вас ограбили?

Добрый день! А как тогда из центра города добраться до отеля?

Хорошая статья! Маршруты в Хошимине конечно веселенькие, если не знаешь, на какой маршрут надо сесть. А написано все по-вьетнамском. Несколько рейсов пропустили, чтобы сесть на нужный маршрут.

Здравствуйте всем любителям Вьетнама. Кто подскажет, как добраться из Хошимина в Лонхай.

Трансфер из аэропорта Хошимина в Вунгтау Трансфер из аэропорта Хошимина в Муйне Трансфер из аэропорта Хошимина в Фантьет Трансфер из аэропорта Хошимина в Нячанг

В Хошимина появился автобус номер 109 от аэропорта в вечернее время. Мы прилетели в районе 21-00. Отходит от домашнего терминала. Надо пройти от международного направо. Там стоят люди, которые продают на него билет. Ходит каждые 20 минут.

Добрый день! Через центр города проходят все маршруты автобусов, можно пересесть на другой. А вообще, большая часть туристических отелей как раз в центре и находится. Кто-то сразу садится на слип-бас до Фантьета, Муйне или Нячанга, а кто-то останавливается в центре в отелях. На окраинах делать вообще нечего. Вообще, до центральных отелей и пешком можно дойти.

Артем, Из аэропорта ходит только один автобус — 152. Он не идет до причала катеров, которые отправляются в Вунгтау. Можно на нем доехать до конечной, а потом дойти пешком/ В принципе, не очень далеко. Или на такси. Посмотрите в статье http://travelinka.ru/kak-dobrasja-iz-hoshimina-v-fantiet-kak-dobratsja-iz-hoshimina-v-mujne-kak-dobratsja-iz-hoshimina-v-njachang/ карту. На 152 доедете до Pham Ngu Lao, а дальше по прямой пешком до Ho Chi Mihn City Passenger Ferry Port.

Спасибо за статью! Все написано очень подробно. Я живу в пригороде Хошимина и скоро отправляюсь в Ханой. Подскажите пожалуйста во сколько первый автобус в аэропорт утром. Мой вылет в 7 утра из Хошимина хочу примерно рассчитать за сколько выехать из дому. И еще подскажите за сколько закрывается стойка регистрации в междугороднем аэропорту. за 30 или за 45 мин?

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться