Образец ее заполнения в 2019 году, от наших пользователей

Опубликовано: 27.8.2018
миграционная карта туниса: образец ее заполнения в 2019 году

Тунис – государство, для въезда в которое гражданам РФ в 2019 году не требуется получение визы или каких-либо документов, кроме заграничного паспорта. А также не требуется подтверждение брони отеля или наличия обратных билетов. При пересечении границы Туниса, как при въезде, так и при выезде, необходимо только оформить специальную миграционную карточку, а основанием для пребывания в Тунисе будет, проставленный в заграничном паспорте, специальный штамп. Рекомендуем узнать, безопасно ли отдыхать в Тунисе.

Обилие пунктов и граф в миграционной карте Туниса может смутить даже англоговорящего туриста, поэтому далее подробно рассмотрим каждый из них.

Крайне рекомендуем взять из дома авторучку (чернила должны быть черные или синие), т. к. в противном случае, скорее всего, придется стоять в большой очереди по прибытии для того, чтобы воспользоваться средством для письма или спрашивать других пассажиров.

Также ознакомьтесь с правилами въезда в Тунис.

В любом случае не переживайте, если вы даже заполните эту миграционную карту неправильно или с ошибками, то выдворять или штрафовать вас никто не будет. Просто потратите несколько больше времени на переписывание и заполнение бланка. Но в любом случае старайтесь не допускать ошибок, чтобы не тратить лишнего времени как своего, так и служащих в аэропорте. А лучше заполните эту карту дома, используя представленный выше образец, на котором показана миграционная карта Туниса и образец ее правильного заполнения.

Согласен. Туры можно найти буквально за копейки в это время. Можете посмотреть здесь цены в это время какие http://c26.travelpayouts.com/click?shmarker=76067&promo_id=554&source_type=link&type=click

Имейте в виду, что при выезде из Туниса есть вероятность того, что придется оплатить так называемый налог на выезд. С 06.09.2015 подобная практика была приостановлена, но соответствующий закон отменен не был и всегда существует возможность того, что его вернут в силу.

При въезде, когда заполняется миграционная карта, Тунис не взимает сборов, оплачивать ничего не требуется. Однако не забывайте, что подобное путешествие разрешается только с туристическими целями или для отдыха. Если вы планируете осуществлять какую-либо деятельность в стране, вести бизнес, работать или учиться, то обязательно открывайте специальную визу, соответствующую целям поездки. В противном случае вас ждут серьезные штрафы и выдворение из страны.

А также не забывайте отслеживать разрешенные сроки пребывания, при их нарушении вы будете оштрафованы Тунисской стороной.

Также узнайте как переехать на ПМЖ  и  какие доступные вакансии в Тунисе.

Недопустимо делать помарки, ошибки или исправления в карте. А также очень внимательно относитесь к корректности заносимых данных, любые ошибки и неточности могут привести к значительным задержкам при пересечении границы.

Но также обязательно учитывайте, что миграционная карточка дает право однократного въезда в страну, если же вы хотите посетить соседние с Тунисом государства, то необходимо получать полноценную визу.

А на детей в графе «профессия» что писать?

Образец заполнения миграционной карты и бланк можно скачать здесь.

Для вашего удобства ниже мы располагаем образец для заполнения миграционной карты Туниса. Его можно распечатать и потренироваться дома в заполнении.

Бланк карты разрешается заполнять на трех языках (на русском запрещено):

Ездили в Тунис, очень хорошая погода еще была в начале октября, и цены в это время на путевки очень низкие по сравнению с летом.

Пример миграционной карты, которую вы можете скачать при необходимости:

А я летала в Тунис самостоятельно без турагентств. Очень хорошие и отзывчивые люди там. Мне очень понравилась эта страна!

Выездная виза стоит 30 динаров и оформляется в виде приобретения специальной марки, которую можно купить в отелях, в аэропорте на паспортном контроле, специальных киосках и портах.

Данную карту вы должны заполнить на каждого человека, пересекающего границу государства, включая грудных детей.

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться