От наших пользователей: как раскрутить бизнес сайт в сети интернета

Опубликовано: 19.8.2019
как раскрутить бизнес сайт в сети интернета

Создание и размещение сайта во всемирной паутине Интернета является хоть и важной, но только первой ступенькой для развития бизнеса.

Второй не менее важной задачей является привлечение на сайт посетителей, возможных потенциальных покупателей вашего продукта. Для этого необходимо раскрутить ваш сайт в поисковых системах по ключевым словам. Чтобы любой пользователь, набрав в поисковой строке интересующий его продукт, попадал на ваш сайт, где этот продукт представлен. Такой процесс называется поисковой оптимизацией сайта.

Неплохие возможности дает продвижение вашего сайта благодаря обмену ссылок с сайтами, находящимися на первых позициях в поисковых системах. Но для этого нужна взаимная договоренность с хозяином сайта. Черная оптимизация, как правило, может принести вам результат гораздо быстрее, но при этом следует знать, что такая оптимизация быстро разоблачается поисковыми системами и может привести к наложению фильтра или даже к «бану» сайта.

Вообщем успехов в интернет-бизнесе, коллеги. Пишите, если нужна помощь.__Пост создан при поддержке lcsk.ru, где можно узнать подробнее о том, как зарегистрировать ООО в Казани на самых демократичных условиях для клиента.

Конечно, применять такую оптимизацию для ваших сайтов не следует, но знать о ней все таки надо. К таким методам относятся: перегрузка сайта ключевыми словами, цвет текста, совпадающий с цветом фона, страницы дорвеи, которые пользователи не видят, а созданы исключительно для поисковых машин и многое другое.

Поисковая оптимизация веб сайта (по англ. search engine optimization, сокр. SEO) это комплекс совокупных действий, заточенных на повышение положения площадки в популярных поисковиках. Обычно пользователь, при запросах по ключевым словам, просматривает сайты расположенные на первых страницах, и, как правило, это 1-2 страницы поисковой выдвчи. Добиться, чтобы сайт находился как можно выше, при таких запросах, это и есть основная задача вашей поисковой оптимизации.

Существуют несколько важных способов оптимизации сайтов, которые условно можно разделить на две группы: Белая оптимизация, это возможность раскрутить сайт в соответствии с рекомендациями поисковых систем современной сети, и которая никогда не даст повода поисковым системам «забанить» ваш сайт. При такой оптимизации основное внимание уделяется написанию текстов с использованием наиболее популярных ключевых запросов. Другие варианты это размещение постов на блогах, регистрация на форумах, где в профиле пользователя можно указать ссылку на ваш сайт, а также размещение статей с ссылками на сайт в социальных сетях и живом журнале.

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться