Подборка: как выбрать и кому подходят

Опубликовано: 7.6.2019
серьги гвоздики с бриллиантами: как выбрать и кому подходят

Серьги гвоздики с бриллиантами – это мечта любой женщины. Ведь именно эти камешки способны чуть ли не мгновенно преобразить лицо, окружив его особенным сиянием. Именно за эти чудесные качества бриллианты любят не только девушки, как говорила Мэрилин Монро, но и ювелирных дел мастера. Последние обожают камни за то, что из них можно делать невероятной красоты украшения и аксессуары.

На самом-то деле, какие бы гвоздики с настоящими бриллиантами вы ни приобрели, идеальный тандем из драгоценного камня и металла сделает ваш облик неповторимым, шикарным, изящным и праздничным.

С целью украшения женского (а, может, и мужского) уха, зачастую используются серьги с камнями, имеющими разную огранку. Популярней всего округлые бриллианты, потом идут камни «сердце» и «принцесса», и только потом следуют каплевидные и «изумрудные» формы.

В зависимости от того, насколько широк полет дизайнерской и ювелирной фантазии, форма серег может меняться, не говоря уже о том, что единственный камень может быть заменен на геометрические, абстракционные или цветочные мотивы из золота, серебра, платины и, конечно же, бриллиантов. Поверьте, среди таких крошек-сережек обязательно отыщется комплект, идеальный именно для вас!

Как бы там ни было, не каждая из нас сочтет уместным надевать бриллиантовые кольца и сережки каждый день, предпочитая оставить их для светских мероприятий.

Но это не значит, что в повседневной жизни нужно обходиться бюджетной бижутерией или простенькими украшениями. Отличным решением станут гвоздики или пуссеты с бриллиантами.

Вместо них можно воспользоваться опытом уже состоявшихся покупателей, а именно:

Эти лаконичные, благородные, универсальные и изящные украшения уже много веков не выходят из моды. Их предпочитают женщины всех возрастных категорий и любого социального положения. Да что там говорить: пуссеты с бриллиантами были замечены в ушках голливудских звезд, которым посчастливилось встать на красную дорожку!

Это проявляется не только в виде покраснения, напухания и даже загнивания мочек ушей, но и в искаженном внешнем облике в целом.

В плане носки самими универсальными можно считать пуссеты из белого золота. В сочетании с бриллиантами оно смотрится оригинально и сдержанно одновременно. Опять же, на что бы ни пал ваш окончательный выбор, обязательно заострить внимание на пробе металла и его качественном составе.

Гвоздки из золота могут иметь желтый, оранжевый и золотистый и металлический оттенок.

Четких правил и советов относительно того, как выбрать гвоздики с настоящими бриллиантами из красного или белого золота просто не существует.

Знаете ли вы о том, что человек может быть несовместим с определенным типом драгоценного металла, использованного для производства сережек?

Посоперничать с ними могут только аналогичные серебряные пуссеты, оказывающие на организм человека положительное влияние. Несмотря на сравнительно невысокую стоимость серебра, его дуэт с бриллиантами считается аристократичным и уравновешенным.

К примеру, благородней всего выглядят изделия из белого золота, дополненные бриллиантами.

Выбирая подобные изделия, важно принимать во внимание свой цветотип: «зимним» и «летним » женщинам лучше остановиться на оранжевом золоте, а «осенним» и «весенним» – на классическом желтом.

Казалось бы, что еще нужно для красоты: вдел в уши бриллиантовые пуссеты, и блистай себе на здоровье. Не тут-то было, ведь грамотно подобранные гвоздики – это не просто роскошно, но и комфортно во всех отношениях.

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться