Популярное: 20 млн проданных galaxy s4 удивили даже создателей

Опубликовано: 3.3.2019
20 млн проданных galaxy s4 удивили даже создателей

У нового смартфона пятидюймовый экран, выполненный с использованием технологии Super AMOLED. Максимальное разрешение – 1920х1080 пикселей. Поверхность экрана защищена особым стеклом Gorilla Glass 3. Камера имеет 13 мегапикселей, так что фотографии получаются не «как с мобильника».

Самой ожидаемой новинкой от корейской фирмы Samsung Electronics стал смартфон Samsung Galaxy S4 (он же Samsung I9500). Он был показан весной этого года в Нью-Йорке. И неспроста. Создатели сразу же сказали, что позиционируют своё новое детище, как серьёзного конкурента iPhone.

Таким дорогим аппаратом, безусловно, стоит дорожить. Для того, чтобы сохранить его функциональность и внешний вид, лучше всего приобрести специальный чехол. Оригинальный чехол для данной модели носит название S View Cover. Приобрести его по вполне доступной цене можно на сайте galaxystore. Этот аксессуар не только элементарно защищает корпус гаджета от износа, но и позволяет принимать звонки, читать короткие сообщения и вести беседы, не притрагиваясь к самому смартфону. Любой согласится, что это очень удобно. А в качестве приятного дополнения – широчайшая цветовая гамма.

Благодаря созданию этого флагманского смартфона южные корейцы из Samsung поставили себе задачу открыть новые горизонты и завоевать новые рыночные ниши. Пожалуй, им это удалось, если учесть, что всего за пару месяцев (май-июнь) во всём мире было продано более 20 млн. аппаратов. Об этом сообщил один из южнокорейских ресурсов, который в свою очередь ссылался на заявление главы компании Джей Кей Шина.

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться