Преимущества профессиональной косметики, новинка

Опубликовано: 29.5.2019
преимущества профессиональной косметики

 

Салонная косметика делится на виды по местам ее применения:

Немногие задумываются о том, чем обычная, массовая косметика отличается от профессиональной, полагая, что последняя просто дороже. Это, безусловно, так, но сбрасывать со счетов преимущества профессиональных косметических средств, от которых и возрастает цена, не стоит.

В массовых средствах могут содержаться эти же компоненты, но в малой концентрации, так что эффект от их применения будет не таким выраженным, а срок, затраченный на достижение определенного результата – более длительным.

Пользоваться массовой косметикой или прибегнуть к услугам салонов с их профессиональными средствами — каждый выбирает самостоятельно. Но, ряд преимуществ салонной косметики часто делает этот выбор очевидным.

Профессиональные косметические средства не вызывают аллергических реакций. Это связано с тем, что в них не добавляют отдушек и ароматизаторов, а все оригинальные компоненты проходят контроль исследователей.

Само определение «профессиональная косметика» подразумевает, что используется она в специализированных салонах, клиниках, эстетических центрах. Поэтому, просто купить ее в обычном магазине невозможно. Называя таким образом простую косметику, маркетологи применяют хитрый ход для заманивания покупателей.

Главной особенностью салонной косметики является повышенное содержание в ней активных компонентов. Ее главное назначение — устранение проблем с кожей или волосами. Пример: профессиональная косметика для волос производства Израиля от бренда «Аллигория». 

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться