Самое читаемое: эффективное средство от грибка ногтей

Опубликовано: 11.9.2018
эффективное средство от грибка ногтей

Пожелтение и отслаивание ногтевой пластины, появление трещинок и зуд между пальцами — симптомы грибковой инфекции. Статистика свидетельствует, что каждый 5-й житель Земли страдает от этой проблемы.

Здравствуйте. Можно узнать сколько мл уксуса и воды наливать. И сколько раз продолжать этот процесс

Сниженный иммунитет, тесная обувь, излишняя потливость ног, лишний вес — факторы, способствующие заражению. Если ты заметил у себя на ногах проявления грибка, следует действовать незамедлительно!

Чтобы победить грибковую инфекцию, нужно проделывать эту процедуру каждый вечер до полного отрастания здоровых ногтей. Суть метода в том, что грибок гибнет в кислой среде, а сода препятствует его дальнейшему распространению.

Помню пользовался только ябл.уксусом,примерно недели 2.Кожа на пятках стала как у младенца,а вот с ногтями прогресса я не увидел.

полная туфта, любой грибок нужно убирать навсегда с помощью медикаментов, т к действовать нужно в 2 направлениях — снаружи и изнутри ….а просто примочки и ванночки не дадут результатов….это проверено!!!!

Так лечили врачи мужа. Мази антибиотики в течении 6 месяцев,но это обернулось тем,что муж не мог ходить без памперсов в течении долгого времени. Потому что у антибиотиков и противогрибковых препаратов, есть побочный эффект на ЖКТ. И нам еще столько же пришлось бадами и народными средствами лечиться опять.но уже последствия,а грибок не ушел с ногтя

Яблочный уксус помогает,но везъде нужно терпение.Не знаю,как в запущенной форме. У меня был грибок на двух пальцах обеих ног и я решила попробовать.В начале делала ванны с разведённым уксусом,через неделю надоело»таскаться с тазиком»,да и результата не видела.Тогда стала каждый вечер после мытья ног смачивать обильно (ваткой) ябл. уксусом,примерно 2-3 недели и заметила,что растут новые ногти.Вот прошло около 3 месяцев,новые ногти отрасли,я не могу сказать»как у младенца»(кто так пишет-тот врёт),нормальные ногти для моего возраста.В неделю пару раз всё же делала и ванны,так как ногти надо всё время подрезать и чистить,хорошо чистить пилкой для ногтей.Терпения Вам и успехов.И ещё-если у вас кожный грибок(кожа повреждена между пальцев),то уксусные ванны делать нельзя,сначала вылечите кожу.

Позаботься о здоровье друзей: поделись с ними этой статьей!

Смешай яблочный уксус и теплую воду в соотношении 1 : 3, налей смесь в таз и подержи в этом растворе ноги 20 минут. После этого вытри их насухо. Снова налей в таз теплую воду (2 л) и раствори в ней 2 ст. л. пищевой соды. Подержи ноги в этой ванночке 15 минут, тщательно вытри и обрежь все пораженные грибком участки ногтя (они легко отделятся).

А мне очень помог один доктор. Кстати, анализ ничего не показал, хотя наличие грибка было видно невооруженных глазом. Точно уже не помню что делала конкретно, надо было максимально размягчить и удалить проблемные места, мазать мизол, и тщательно обработать всю обувь. Для этого смачивала ватку в какой-то гадости, засовывала в обувь и завязывала в пакете на пару дней.

здравствуйте, помогите пожайлуста, если кто то уже лечился нарадными средствами и есть результат от грибка ногтей. я уже четвертый год пытаюсь лечиться медикаментозными средствами и не могу избавиться от грибка.

Долго страдала и лечила грибок ног и изнутри и снаружи всеми современными препаратами. Возможно не хватало терпения и при малейшей остановке проблема становилась еще больше. И вот нашла простой , но реально эффективный метод.После душа или ванночки для ног намылить густой — густой пеной хозяйственного мыла, намылить руками с небольшим количеств воды и смазываете обильно всю ступню, сушить не вытирая. Получаются сухие «мыльные носочки» и одеваете носки, колготки , я делала по утрам , весь день это не вызывало никакого дискомфорта. Мыло остается до следующей водной процедуры. На руках удобно делать «мыльные перчатки » на ночь.У меня эта процедура вошла в привычку и сейчас , когда уже грибок исчез, делаю с удовольствием для профилактики!

Обычная пищевая сода и яблочный уксус в наши дни есть на кухонной полке почти у каждой хозяйки. Именно при помощи этих средств можно нанести уничтожающий удар по грибку.

Я имею опыт в лечении грибковых поражений кожи и ногтей. Затасуйте себе в духовку все эти носочки,мыла ,и тем более уксус с содой. Только медикаментозно, можно гарантировано избавиться от грибка.Таблетки Ламикон,Ламизил и им подобные ,с содержанием тербинафина. Только системные препараты, только ТАБЛЕТКИ !!! Наружно ,просто соблюдать гигиену. Можно дополнительно ещё мазать сопутствующими кремами , гелями, мазями.Это не одна пачка, не дешёвых препаратов. И не одна неделя,и даже месяц. Не подвергайте близких угрозе заражения.

а уксус 1:3 це як? уксус ложками вимірювати чи у літрі?

В запущенных случаях можно после ванночки смазывать ногти маслом чайного дерева: оно отлично зарекомендовало себя как эффективное противогрибковое средство.

самое главное- это КАЖДЫЙ вечер!! А у кого хватит силы воли на это? У меня не хватило- только ногти побелели и я забросила- ногти стали еще хуже. и продолжать нужно не менее 10 месяцев. Всем удачи и здоровья!

У меня мать вашу хрень начиталась…сейчас лечим ноги… не может ходить все разьело!!!! В суд на вас и на адекватность всех проверить…

Смешай яблочный уксус и теплую воду в соотношении 1 : 3, налей смесь в таз и подержи в этом растворе ноги 20 минут. После этого вытри их насухо. Снова налей в таз теплую воду (2 л) и раствори в ней 2 ст. л. пищевой соды. Подержи ноги в этой ванночке 15 минут, тщательно вытри и обрежь все пораженные грибком участки ногтя (они легко отделятся).

Средства народной медицины не раз доказывали свою эффективность. «Так Просто!» предлагает лучшее натуральное средство от грибка, состоящее всего из 2 ингредиентов.

це в гекалитрах :)

У меня тоже вопрос , сколько уксуса и сколько соды ( литры или ложки )

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться