Устройте себе день вдохновения стив павлина, новое на сайте

Опубликовано: 11.7.2019
устройте себе день вдохновения стив павлина

Вы когда-нибудь испытывали желание хотя бы немножко исследовать незнакомую вам область интересов, новое мастерство или хобби?

Хотя на самом-то деле никто не заставляет вас обещать что-либо. В этой точке обязательства не нужны. Почему бы вам просто не попробовать что-то новое? Посвятите этому делу день, и позвольте ему вдохновить вас.

Запустите программу GarageBand и попробуйте написать свою самую первую песню. Скорее всего, она будет отстойной, но что с того? Это будет ваше собственное творение.

Но затем, загоревшись, вы конечно же начинаете отговаривать себя, не так ли? Скорее всего, вы говорите себе что-то вроде:

Пойдите в художественный магазин, скажите сотруднику, что хотели бы попробовать себя в живописи, и попросите помочь с покупкой минимального количества материалов, чтобы рисовать в течение одного дня. Принесите их домой и рисуйте целый день. Посмотрите, что вы создадите. Может быть, вы окажетесь более творческим человеком, чем предполагаете.

Проведите день, читая и исследуя совсем новую для вас область, мысли о которой с недавнего времени все время всплывают в вашей голове.

Что бы вы хотели попробовать, будь у вас время? Музыку? Программирование? Веб-дизайн? Предпринимательство? Кемпинг? Новое упражнение? Лучшую диету? Новую социальную сеть?

Выделите себе один день, чтобы попробовать свой новый интерес. Скажите ему «да» только на один день. В течение этого дня пусть он направляет, ведет вас и сделает своё дело для дальнейшего изучения.

С помощью вашего телефона снимите какое-то видео, запустите программу iMovie и сделайте свой первый фильм. Вы узнаете много интересного в процессе его создания.

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться