Восточный гороскоп на 2017 год, новое

Опубликовано: 9.10.2017
восточный гороскоп на 2017 год

Согласно восточному гороскопу, огненная стихия вот уже второй год подряд подчиняет себе энергетику, протекающую через весь годовой цикл. Потому 2017 год, символом которого является Огненный Петух, способен преподнести нам немало «горячих» моментов, окунуть в пламя соблазнов и не раз потребовать проявления не дюжей закалки.

Огненный Петух так поглощён достижением поставленных целей, что часто забывает про другую сторону монеты – о здоровье. Любой симптом, на который вы бы с лёгкостью махнули в другое время, в год Огненного Петуха не должен быть оставлен без внимания.

Семейная сфера в год красного Огненного Петуха отойдёт на вторые позиции. Для того чтобы не испортить отношения в семейном гнёздышке, почаще общайтесь с родными, звоните им и всё свободное время проводите среди дорогих сердцу людей.

Сфера трудовой деятельности будет особенно выдвинута вперёд в течение 2017 года. Петух – лидер, а Огненный Петух – эмоциональный, уверенный, целеустремлённый босс, который с лёгкостью возглавит рабочий проект любой сложности, отдавшись ему без остатка и требуя того же от остальных членов команды. Следует отметить, что несмотря на многие отрицательные качества, Петуху следует и можно довериться, даже если он находится под влиянием огненного начала и порой забывается.

События будут складываться под Петуха так, что он ощутит, как неведомая сила подталкивает к правильному решению или уводит от опасных ситуаций. Петуху следует довериться внутреннему чутью и не оставлять без внимания знаки судьбы, которые будут подсказывать правильную дорогу в течение всего года.Восточный гороскоп 2017 для Собаки

Люди, рождённые в год Собаки, в 2017 году, не смогут примерить на себя роль лидера. Собакам следует вести себя осмотрительно, чтобы не скомпрометировать ситуации, в которых придётся проявить свои отрицательные черты. Этот знак зодиака, согласно восточного календаря, обязательно заметят, оценят трудолюбие и целеустремлённость. Согласно восточному гороскопу, 2017 год подарит Собакам большие перспективы на серьёзное увеличение материального достатка.

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться