Интересное: делайте людям приятное стив павлина

Опубликовано: 17.6.2019
делайте людям приятное стив павлина

Простейший способ сделать счастливее и богаче свою социальную жизнь – приложить некоторые усилия и сделать окружающим что-нибудь приятное.

Скорее всего, ей удастся впечатлить меня. Я подумаю: «Вау… эта женщина прочно стоит на своих ногах».

Достигнет ли она того же эффекта, если будет по два часа в день заниматься йогой, чтобы быть в хорошей физической форме? Имеет ли значение, какой трафик она умеет привлекать на свой сайт? Важен ли мне, цвет ее кожи? Все эти вещи ничего не значат для меня. Если она делает мне приятное, она автоматически начинает мне нравиться.

Я тоже делаю ей приятные вещи. Я знаю, что ей нравится и стараюсь делать это по возможности чаще.

Она может попробовать произвести впечатление и другим способом. Например, рассказать мне о своем образовании и профессиональных достижениях. Может поведать мне о своих бывших бойфрендах и том, как они боготворили ее. Она может похвастаться десятилетней практикой йоги.

Она улыбается мне. Она дарит мне свою любовь. Она путешествует вместе со мной. Она играет в предложенные мной игры. Она нежно обнимает меня. Она готовит мне удивительно вкусную веганскую еду.

Почему я так сильно люблю свою девушку? Ответ прост. Она делает мне приятно.

Многие люди ошибочно полагают, что сперва они должны добиться в чем-либо значительных успехов, привести в порядок свое тело, стать выдающейся личностью и т.п., и лишь тогда они получат право заводить отношения с окружающими. В действительности это не так. Подобные мысли приковывают ваше внимание к самому себе, и вы замыкаетесь на собственной неуверенности. Вы никогда не будете чувствовать себя полностью готовым. Вы будете в избытке придумывать новые объективные причины, оправдывающие откладывание своей готовности. Ваша цель всегда будет от вас на расстоянии полугода напряженной работы.

Затем я пожелаю ей удачи и пересяду за столик к женщине, которая умеет делать хороший массаж головы… или к той, которая рассказывает смешные истории, которые веселят меня… или к той, которая любит крепкие объятия.

Она изучила, какие вещи мне приятны и делает их регулярно.

Если какая-либо женщина хочет понравиться мне, все что ей нужно, это задать вопрос: «Я могу сделать вам что-нибудь приятное прямо сейчас?» Предположим, я отвечу: «Конечно, я бы не отказался от хорошего массажа головы». Она кивнет, и начнет массировать мне голову. Мне станет приятно, и я буду благодарен ей за эти ощущения. Ее привлекательность в моих глазах автоматически поднимется.

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться