Как уговорить мужчину завести ребенка лишив его всех аргументов, новинка

Опубликовано: 27.4.2018
как уговорить мужчину завести ребенка лишив его всех аргументов

Готовы ли вы самостоятельно воспитывать ребенка? Если мужчина женат, то он может отказаться от новой семьи и ограничится лишь небольшими алиментами. Если у него угасли чувства, то он может решить, что лучше воспитывать малыша в благоприятной обстановке подальше от женщины, с которой часто возникают скандалы.

Здравствуйте, дорогие читатели! Еще вчера вы сами просили еще 5 минуточек, иногда прогуливали школу, а сегодня будите на учебу своего ребенка. Вы как никто теперь понимаете, что мало просто ходить…

В первую очередь важно разобраться с причинами нежелания. Выведите партнера на откровенный разговор и постарайтесь его понять: чего именно он опасается, почему он не согласен на ребенка?

У мужчин нет материнских инстинктов. Не стоит надеяться на его воспитание, моральные устои и прочие положительные качества. Давление ответственности заставляет человека иначе смотреть на вещи, ваш парень может прийти к неутешительным выводам, если огорошить его неожиданным признанием.

Постарайтесь вспомнить все, что вы знаете из курса математики. Выясните сколько в среднем денег уходит в вашем городе на маленького ребенка, какие декретные выплаты вы получите, задумайтесь от каких расходов вы откажетесь в случае беременности, узнайте сколько сейчас составляет материнский капитал на второго ребенка.

Чтобы все прошло идеально, лучше подождать, когда он сам загорится идеей или хотя бы начнет более позитивно к ней относиться. Жить с беременной женщиной достаточно трудно – она требует особого отношения. Даже для семей, где оба партнера хотят ребенка, беременность – это испытание, что уж говорить о тех случаях, когда один из партнеров вынужденно оказался в подобной ситуации.

Пока в его голове зреет зерно сомнения – покопайтесь в себе. Иногда женщины не столько хотят ребенка, сколько нуждаются в выходе на новый уровень отношений, ищут подтверждения тому, что их все еще любят. Ребенок – это не цель, а реализация каких-то неудовлетворенных потребностей. Мужчина может это чувствовать и противиться появлению нового члена семьи.

Планы всегда помогают снизить уровень страха. Но не стоит слишком напирать на мужчину. Сейчас вам достаточно зародить в нем зерно сомнения, а не победить в споре. Не ждите резких перемен. К концу разговора он вряд ли заговорит о том, чтобы все-таки согласен сделать ребенка.

Самые распространенные причины, как правило, таятся в несвоевременности и неуверенности в себе или партнере. Постарайтесь в этот момент не убеждать и давить аргументами, а направлять ход мыслей мужчины вопросами. Проявите искренний интерес к тому, что он говорит. Не ждите своей очереди высказаться, погрузитесь в его рассуждения.

Если он боится перемен, то постарайтесь объяснить в каком возрасте малыша можно брать в совместные поездки. На рождении ребенка жизнь не заканчивается. Она становится иной, более активной и интересной.

Здравствуйте, дорогие читатели! Дети – это счастье, вот только не всегда они готовы делиться исключительно положительными эмоциями. Для некоторых родителей плач малыша превращается в настоящее испытание. Трудно понять что делать…

Сегодня мы поговорим о том, как уговорить мужчину завести ребенка, стоит ли это делать и о каких важных моментах необходимо заранее подумать. Со всем этим вам поможет разобраться психология.

Пусть вы сто раз уверены в его порядочности, и том, что из него выйдет идеальный отец. Иногда причины нежелания настолько серьезны и значимы для человека, что он скорее выберет роль воскресного папы или вообще откажется от ребенка и второй половины.

К счастью, есть иные, более мудрые способы решить вашу проблему.

Сейчас вам как никогда нужно научиться думать по-мужски. Они не эмоциональны, а стараются практически во всем использовать логику. Не парируйте пустыми аргументами. Если он утверждает, что у вас недостаточно денег, не нужно бросать пустое: «Да нам на все хватит» или «Ну другие-то как-то живут».

Не стоит забывать, что беременность длится 9 месяцев, при этом каких-то видимых изменений, настраивающих на позитив и счастье, в жизни обоих партнеров долгое время на наблюдается. Скорее наоборот, женщина становится более уставшей, апатичной. Справится ли с этим ваш мужчина, если он хочет или не хочет ребенка – неизвестно.

Подписывайтесь на рассылку, чтобы узнать о себе и мужчинах чуть больше. До новых встреч и счастья в семейной жизни.

Здравствуйте, дорогие читательницы! Рождение ребенка – насколько долгожданный и счастливый эпизод в жизни каждого, настолько и ответственный. Бывает, что в паре об этом событии мечтает только один человек. Очень важно еще «на берегу» разобраться и договориться, чтобы не столкнуться впоследствии с огромными неприятностями.

Здравствуйте, дорогие дамы! Часто клиентки обращаются ко мне с вопросом подчинения себе супруга. И один из самых часто задаваемых вопросов: как заставить мужа завести ребенка? Сегодня я отвечу на этот…

Возможно для начала вам стоит наладить ваши отношения с мужчиной. Могу порекомендовать вам книгу Сатьи Дас «Нескучная психология для тех, кто разочаровался, отчаялся или так и не понял, что такое счастливые отношения». Здесь вы найдете много секретов о том, как наладить семейные отношения и настроиться на счастье. Довольный мужчина всегда более сговорчив.

Ни в коем случае не пытайтесь использовать обманные схемы, чтобы все-таки забеременеть. Мужчины не любят давления, и если он не хочет ребенка, то трудно спрогнозировать какая реакция у него будет на радостную новость.

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться