Нагиев дмитрий владимирович, забавное

Опубликовано: 1.1.2020
нагиев дмитрий владимирович

В родословной Дмитрия имелись арабы, латыши, немцы и русские. Такое неординарное смешение кровей не могло не дать одаренности и харизматичности будущему артисту. Плюс к этому, бабушки по материнской и отцовской линиям имели прямое отношение к театру. Одна танцевала в балете, вторая пела в опере. Отец Нагиева был самым обыкновенным заводским работягой, хотя в юности хотел стать актером и даже посещал Народный театр в Ашхабаде. Мама же была дипломированным филологом, преподавала языки в военном вузе и дослужилась до ученой степени доцента. Молодая семья ютилась в коммуналке и детей Дмитрия с Евгением воспитывала в непростых условиях.

Благодаря тому, что Дмитрий на протяжении многих лет сочинял шутки для радиопрограмм и писал сценарии для телекомедии «Осторожно, Модерн!», он органично ведет разные шоу на телевидении. В последнее время он очень востребован и в этой области. Многие фразы из уст Нагиева неизменно становятся крылатыми.

Для поступления в высшее учебное заведение Нагиев выбрал для себя технический вуз ЛЭТИ, который успешно окончил. После чего последовала служба в армии, сперва в спортроте, а затем в одной из частей ПВО. Ничего хорошего о службе Нагиев не рассказывает, говорит, что на память ему остались лишь сломанные ребра и нос.

Первой женой актера была Алла Щелищева, творческий псевдоним — Алиса Шер — актриса, радиоведущая, писательница. В браке, который продлился с 1986 по 2010 год, родился сын Кирилл (1989 г.). Образ брутального холостяка — уже тогда был главной фишкой артиста. Отношения тщательно скрывались от общественности, до тех пор, пока сын не повзрослел, и пока Алиса не опубликовала книгу о браке с Нагиевым. Из этих мемуаров стало известно, что в студенческие годы у Дмитрия был кратковременный роман с Ларисой Гузеевой.

Кирилл Нагиев тоже получил актерский диплом. Окончил школу-студию МХАТ.Дмитрий по-прежнему поддерживает имидж человека, не обремененного серьезными отношениями с женщиной. По слухам, у него были романы с личным администратором Натальей Коваленко и с актрисой и певицей Ириной Темичевой. Сейчас поговаривают, что шоумен женился на бывшей любовнице, которая родила ему сына. Имя девушки не известно.

В младших классах Нагиев уже осваивал такие непростые спортивные дисциплины, как самбо, дзюдо и спортивная гимнастика. По самбо он завоевал титул чемпиона СССР среди юниоров, а к концу школы стал мастером спорта.

Сегодня мы знаем Дмитрия Нагиева, как успешного и очень востребованного человека. Но прежде чем таковым стать, артист прошел трудный двадцатилетний путь. Ему далеко не все нравилось из того, чем приходилось заниматься. Желаемая слава не пришла к артисту, после десятилетней работы на радио и в комедийном телепроекте про Задова, не после картины «Чистилище», не после участия в многолетнем сериале «Каменская» и даже после скандального ток-шоу «Окна». Самобытность Нагиева проявил его актерский талант. С начала нулевых его стали много снимать в кино, которое и проявило истину. Только с 2000 по 2010 год он сыграл более чем в сорока картинах, почти столько же с 2010 по сегодняшний день. Также стартом для мегапопулярности Нагиева, как телеведущего стали «Большие гонки» на Первом канале. С этого момента артиста начали приглашать в Новогодние огоньки, в жюри КВН и стали доверять ведение ответственных концертов, премий и самых популярных программ, таких как «Голос».

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться