Новое: переезжают к папочке

Опубликовано: 7.9.2019
дети довели анджелину джоли до истерики: переезжают к папочке

У голливудской актрисы Анджелины Джоли шестеро детей. Из них трое, Шайло, Нокс и Вивьен, являются биологическими наследниками, которые родились у красотки в браке с ее экс-супругом Брэдом Питтом. К слову, на днях западная пресса запестрила заголовками о том, что Питт закрутил роман с коллегой по цеху Шарлиз Терон. Однако вскоре оказалось, что это не более чем домыслы.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.



Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

В связи с недавними событиями двое из шести потомков Джоли-Питта решили съехать от звездной мамы. 17-летний камбоджиец Мэддокс, которого Анджелина усыновила в 2002 году, выразил желание начать самостоятельную жизнь и съехать от матери, а 12-летняя Шайло, которая ранее пожелала, чтобы ее называли Джон, вовсе решила переехать к Брэду. Об этом сообщает издание Radar Online.

Смотри видео о детях Анджелины Джоли и Брэда Питта:

Также издание написало, что девочка согласна остаться жить с матерью, при условии, что та даст Брэду больше свободы в общении с детьми и наладит их семейные отношения, какие были до развода.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

По сообщению издания Анджелина Джоли была в истерике и умоляла Шайло остаться с ней, однако намерение юной дочери непоколебимо. Равно, как и ее желание одеваться, как парень.

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться