Обновлено: киевляне массово меняют имена в паспортах

Опубликовано: 11.7.2017
дионид, джоя и человек: киевляне массово меняют имена в паспортах

Как сообщают в Главном территориальном управлении юстиции Киева, за 2018 год 1620 жителей столицы изменило имена в паспорте. Об этом сообщают Вести.

Напомним, что ранее мы писали о том, что наслаждаться жизнью можно независимо от обстоятельств. Даже если ты карлик, твоя жена карлик, твоя дочь карлик и будущий ребенок тоже родится карликом. Вот такая особенная семья не просто счастливо живет, а даже стала звездой Instagram. И хотя на их страницу приходит много недоброжелателей, они научились не обращать на них внимания, ведь чтобы быть полностью удовлетворенными своей жизнью, им достаточно любящей семьи и прибыльного бизнеса. Читай их историю и смотри фото по ссылке.

Сотрудники также заметили, что по сравнению с предыдущим годом количество зафиксированных изменений имени незначительно, но возросло. Также представители территориального управления юстиции Киева назвали самые старнные случаи изменения имени среди украинских граждан, проживающих в столице.

Ася превратилась в Шейлу, Наталья — в Марту, Анастасия — в Апполинарию, Оксана стала Онни, Виктория — Яснина-Вита, Богдана — Джоя, Елена — Лика, Баношва — Беатрис, Тидо — Кара, Елена — Максимильяна, Оксана — Сара, Гамаил — Амалия, Алина — Аириса, Юлия — Ельлея.

Виталий — Сальвадор, Сергей — Дионид, Тарас — Рагнар, Богдан — Богдан-Иден, Хосейн — Даниэль, Виктор — Человек, Сергей — Хакон-Гирсли.

Некоторые киевляне изменили свои необычные имена на более ординарные. Например, Магистр изменил имя на Михаил, а Дженифер стала Евгенией. Но большинство все же поступили наоборот, выбрав себе оригинальное новое имя.

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться