Популярное: фишки дня

Опубликовано: 23.3.2019
фишки дня

Перенесение мощей из Коман произошло в 438 году. Народ просил Патриарха Прокла обратиться к императору с просьбой об этом. В Команы отправились посланники с серебряной ракой, чтобы с почетом перевезти святые мощи. У гроба прочитали послание императора, в котором он говорил о глубоком раскаянии, и перенесли мощи на корабль. В Константинополе их встречал весь город, и от раки не отходили весь день и всю ночь.

[email protected]

Или вы можете дать шанс проявить себя нашему маленькому боту-роботу, который специально для вас подберет увлекательное чтиво! Жмите «Мне повезет!»

— Санитар, куда мы едем?

— Так мы еще и не приехали.

Что почитать сегодня ещё? Великий пост без вреда для организма — советы медиков и церкви

Закля. «Пакля, бакля, вакля, гакля, дакля, макля», — искал поэт Цветик рифму к слову «пакля». Незнайка подсовывал свои варианты — шмакля, рвакля. А у закарпатцев уже был готов ответ). Когда говорят «закля», это значит — до тех пор как, пока. Вот как это видит коллега Цветика, поэт Павел Чучка:

Святитель считается небесным покровителем стремящихся к учению духовной грамоты, ему молятся о просвещении разума и о помощи в отчаянии.

Близнецы

— Так я ж еще не умер!

— В морг.

Приметы велят в день его памяти разжигать огонь в печах и каминах — это к достатку и миру в доме. А вот обжечься, споткнуться и порезаться сегодня, получать и дарить подарки, мыть голову — плохая примета.

Поста нет.

«Так я, обваляна свиня, лежав у валові пувдня, потому’м льоґав молоко, аж закля ня не перейшло» (пока недомогание не миновало)).

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться