Секреты: собеседование на вакансию

Опубликовано: 13.1.2018
собеседование на вакансию

Начало статьи «Как найти работу с высокой зарплатой» читайте ТУТ

Скажу сразу, вам будет намного проще проходить собеседование, если внутренне вы будете расслаблены, и будете понимать, что помимо это вакансии существует еще десятки других.

Продолжение следует…

После того, как вы разместили свое резюме на всех возможных площадках, пришло время проходить собеседование на вакансию потенциальных работодателей.

Моя рекомендация – будьте самим собой. Не играйте никакие роли, не обманывайте и не врите о себе.

И думайте, какой результат ожидают от вас на новом месте работы и каким образом вы своими действиями сможете его обеспечить. Это самый главный вопрос и самый главный ваш ответ на собеседовании.

Ложь и фальш хорошо чувствуются другими людьми на каком то подсознательном уровне. Особенно хорошо чувствуют обман сотрудники отделов кадров (рекрутеры) – ведь они каждый день проводят собеседования и научились распознавать людей.

Так что побольше ходите на собеседования, тренируйтесь отвечать на вопросы, отрепетируйте рассказ о себе и о ваших результатах на предыдущем месте работы.

Вы найдете работу, рано или поздно, сегодня или завтра – это всего лишь вопрос времени, вашей настойчивости, и вашего умения проходить собеседования без волнения, которое мешает вам показать свое истинное лицо.

Возможно вам придется пройти достаточно много собеседований, прежде чем вы перестанете сильно волноваться и переживать во время собеседования. Когда наступит этот момент – это означает, что вы поверили сами в себя, а значит поверит в вас и ваш собеседник – рекрутер и ваш будущий работодатель.

Внутри вас должна быть твердая уверенность, что вы являетесь профессионалом в своей деятельности и полностью соответствуете требованиям, предъявляемым к соискателю вакансии.

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться