Телеведущая даша трегубова позаботилась о малютках из детского дома, по просьбам читателей

Опубликовано: 23.11.2017
телеведущая даша трегубова позаботилась о малютках из детского дома

Сегодня, 23 декабря, телеведущая канала СТБ Даша Трегубова поделилась своими впечатлениями от участия в благотворительной акции Charity Shoes. Звезда выполнила важную миссию и помогла обуть деток одного из детских домов. Кроме того, артистка привезла им сладкие гостинцы и море улыбок.

Многие из подписчиков актрисы поделились своими историями, в которых им пришлось быть «Николайчиками». «Супер. Мы тоже в этот детский дом ездили. И играли с этими же детками», «Клас, мама моя 28 років працює в дитячому будинку, а зараз саме з цими дітками, що ви з ними на фото, я теж працювала в цій групі) Дякуємо вам)» — написали в комментариях к посту.

Своими эмоции Даша Трегубова поделилась на странице в Facebook.

«Когда-то много лет назад я впервые поехала в детский дом с Дашей Малаховой. Помню, тогда переживала, что везти и как себя вести). Даша тогда сказала — главное, создать детям хорошее настроение и уделить каждому внимание. Теперь у меня уже нет этого ступора и слез на глазах, а есть простая задача — сделать так, чтобы каждый ребёнок смеялся. Так что в этом году Помощница Святого Николая и команда Charity Shoes под предводительством чудесной Людмилы Кирилловой, свою миссию выполнила)) Но помимо смеха и вкусностей, у деток теперь есть зимние ботиночки Miracle Me. Доброй нам всем зимы». — написала телезвезда.

Напомним, что в честь Дня Святого Николая многие украинские звезды поучаствовали в благотворительных проектах. Так. например, ведущая Світського життя Катя Осадчая, исполнила мечту незнакомой девочки. Журналистка навестила маленькую Илонку в больнице и вручила ей большого плюшевого медведя.

В канун новогодних праздников команда бренда Miracle Me вместе с актрисой и телеведущей Дашей Трегубовой и профессиональными аниматорами подарили заботу и замечательную обувь деткам, которые больше всего в ней нуждаются. 54 пары зимних ботиночек теперь будут радовать малышей Дома ребенка имени Городецкого. Организатором благотворительный проект Charity Shoes выставила Людмила Кириллова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Смотри видео, как Даша Трегубова читает стихи:

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться