Подборка: где забронировать жилье

Опубликовано: 11.9.2019
где забронировать жилье

RoomGuru  (он же HotelsCombined) –  это метапоисковик, который находит предложения по всем известным сайтам бронирования: Booking, Hotels, Agoda, Ozon Travel и так далее. Теперь нет нужды искать отдельно, заходя на разные сайты, все показано в одном месте!

Все

Couchsurfing – здесь  можно бесплатно остановиться у местных, заодно завести новые знакомства в других городах и получить полезную информацию о клевых местах в городе. Читайте отзывы

Airbnb – сайт для бронирования квартир, домов, вилл от местных. Можно почувствовать себя местным жителем. По ссылке купон на скидку 1500 руб. Более подробно про Airbnb в этой статье.

Homeaway — сайт, где можно сдать, найти и забронировать уникальное жилье в любой точке мира.

Booking – международный сайт для бронирования отелей, скидка 10%  для тех, кто часто бронирует (программа Genius). Если забронируете отель, пройдя по по инструкции тут, то получите 1000 рублей в вознаграждение от букинга на свою кредитную карту.

Hotellook – такой же метапоисковик отелей, как и румгуру.

Home Exchange – обмен домами. Если у вас есть собственное жильё, то вы можете обменяться своими домами с владельцами недвижимости из другой страны на время отпуска. Прямо как в фильме «Отпуск по обмену».

Промокоды для бронирования отелей со скидками до 50%!

Источник: http://izhtehproekt.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться